Немеет рука, жжение, голова как в тумане
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма. Протрузия шейного отдела.
Здравствуйте, неделю немее и вступает в левую руку, кисть слабеет. Вступает в ноги. Бывает жжение в груди, лопатке. Боюсь что это сердце. Голова бывает как в тумане, болит сзади и давит в висках, голова как будто в шлеме. Чувствую себя не очень. Год назад делала УЗИ сердца говорили что все хорошо. Бывает чувствую как сердце резко стукнет. Есть протрузия в шее. Вечером лёжа пульс 60-50. что это может быть? Сердце? Страх что станет плохо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, а шейный остеохондроз