Немеет правая нога
Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: ИБС, атеросклероз, сколиоз
Здравствуйте, несколько дней подряд у папы 72 года немеет правая нога полностью, как только он ложится на правый бок. Раньше такого не наблюдалось. Днем при ходьбе проблем нет, нет отеков и онемения. Иногда ощущает в ноге вроде легкого покалывания. В чем может быть причина, что обследовать? Не знаю связано с этим или нет, 4,5 года назад была операция по замене правого т/ сустава
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения патологии сосудов необходимо пройти узи вен и артерий. По вашим симптомам больше данных за неврологическую патологию.