Немеет лицо при неврозе
Спрашивает: Раха
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста последнее время немеет обе стороны лица от висков вниз есть панические атаки все врачи мне в один голос говорят что это нервы и поставили мне диагноз тревожно депрессивные расстройство с фобиями это правда нервы? Или что это мне страшно когда есть па и давление скачет боюсь а вдруг сосуды но врачи говорят молода ещё для меня таких болячек я ещё недавно родила в июле и они мне говорят еслиб у тебя была бы болезнь то она вышла бы при беременности анализы узи экг все в норме скажите пожалуйста это правда нервы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-07 13:11
Здравствуйте.
Судя по вашим симптомам, состояние действительно связано больше с расстройством психо-эмоционального спектра у вас. То есть вам нужна помощь психотерапевта или психиатра, а не невролога.