Немеет левая нога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узел в щитовидке
Здравствуйте, Добрый день Александр Владимирович. У меня диагностирован остеоартроз левого тазобедреннооо сустава. Недели 3 как начала неметь левая нога. Ощущение, будто начиная от ступни по ноге поднимаясь вверх ползут мурашки (по задней поверхности) через какое то время опять, как аолна находит. Есть варикоз небольшой, не могу понять причину этих мурашек. Может ли быть от варикоза?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не характерно для варикоза. Это больше неврологический синдром. Обратитесь к неврологу.