Нелешусь ли я девственности?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Некаких
Здравствуйте, у меня младший брат ему 4 года и когда мы остаемся одни он наченает пристовать и трогает мне писю я говорю не надо так делать он снимает штаны и засовывает пальцы во влагалище я это му не припятствую думаю ну ладно а я сама иногда беру щетку потолще и сую. У меня вопрос это не лешит меня девственности? И нечего не будет плохого от этого?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Конечно может лишить. Это ни в коем случае нельзя делать. Вы так и брату психику испортите
Платная консультация
Катя 2020-04-17 09:35
Да может уже нет плевы или растянута, тем более что суете туда что-то.