Некроз яичка
Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте Здравствуйте пожалуйста скажите что будет если не удалить мёртвое яичко? Можно ли оставить мертвую яичку? Занимаюсь вольной борьбой и недели назад обнаружил перекрут одного яичка, больницу не стал обращаться терпел и позавчера понял что яичко мёртвое
1 ответ
Здравствуйте, если яичко некротизируеться, это может приводит к нагноению этого же яичка и в дальней перспективе к бесплодию.
Сделайте узи доплер органов мошонки.
Дальнейшая тактика лечения по результатам узи
Сделайте узи доплер органов мошонки.