Некроз тазобедренного сустава или нет

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже долгое время болит поясница в районе таза. На МРТ выявили грыжу, но она не задевает нерв. Невролог сказала, что боли не от нее. Прописывала мне разные уколы, Мильгамма мовалис и т. п. таблетки мидокалм. Гимнастику. Ничего не помогает. Прочитала, что поясница может болеть от асептического некроза тазобедренного сустава. А у меня боли как раз в тазовой области вверху. Есть гормональные нарушения и остеопения. Может ли такое быть, что это он? Какие обследования нужно сделать? Спасибо.
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-10 13:46
КТ сустава.
Лара 2021-03-10 17:37
Можно ли кт заменить на МРТ? дело в том, что у меня уже было кт в этом году. Облучаться много
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-11 11:06
Можно.