Некроз или воспаление десны
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера онсультировалсь у вас по поводу язвочки во рту. Сегодня посетила стоматолога он сказал, что ватным тампоном сильно сдавили и из за этого такая проблема. Некжели это некроз? Почитала и пишут что это не лечится. Я вся в расстройстве. Боль сильная. Назначили только полоскать хлоргексидином. Скажите пожалуйста неужели не лечится?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Через неделю все пройдет самостоятельно. Вам не о чем беспокоится.