Некоторые бактерии "вылечиваются", а другие нет
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Цистит, астма бронхиальная
Здравствуйте, у меня некоторые условно-патотогенные бактерии вылечиваются антибиотиками по чувствительности, а E. coli не снижается в титре. Если дело в иммунитете, то почему всё-таки некоторые бактерии "вылечиваются"?
1 ответ
Добрый день.
Условно-патогенные бактерии могут сохраняться у здоровых людей, это вариант нормы.