Некомфортно находиться с братом. Почему так?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. С братом с детства не очень хорошие отношения, есть обиды. И так получается что во взрослом возрасте мы в принципе не общаемся. И даже когда он рядом - я не знаю, о чем мне с ним говорить. И какое-то напряжение у меня от его присутствия. То есть вроде он ничего такого не делает, а все что он говорит или делает вызывает напряг. Почему так? И что с этим делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-05-01 22:19
Здравствуйте, Мирослава.
Возможно, у вас не подходят характеры друг другу. Такое часто бывает с близкими родственниками. Поэтому чтобы не поранить друг друга приходится держать дистанцию.