Почему отец скандалит без причины?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Возникла проблема с братом, не знаю, как решать. Например, раньше когда брат жил с нами, он на него скандалил, но брат уходил и домой приходил только спать. Сейчас когда брат уехал, он начал кричать и предъявлять претензии на меня. Но я домашняя девушка и работаю из дома и мне это сложнее переносить и некуда бежать. Ему может не понравится все что угодно. К любой мелочи. Даже я с мамой общаюсь, он может сказать ты что-то много общаешься, ты мешаешь и начинает скандалить. И так во всем. Начиная от музыки чуть громче, заканчивая, что я на него не так посмотрела. Мы скандалим и это все заканчивается ссорой. Я просто не могу это терпеть. Зачем отец скандалит и раньше на брата, а теперь на меня? И что делать?
5 ответов
Здравствуйте, Мирослава.
Вы подросли и должны жить отдельно.
Брата папе удалось выставить из дома, Вас - нет. Вот он и нервничает. Обсудите за столом переговоров этот вопрос. В семье всё её члены должны быть удовлетворены.
Вы подросли и должны жить отдельно.
Мирослава, мы с Вами 2 года мусолим одну и туже тему
Зачем мучить друг друга?
А я уже о вашей сепарации задумалась давно)
Сделаете первый шаг, будем смотреть, что можно сделать дальше.