Неизвестный невус
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, во время беременности 8 лет назад появились ь три родинки на поясницы одна исчезла я даже точно не знаю когда, 2 остались не тревожат. Которая снизу на ощупь как широховатая так все нормально. Как считаете стоит их удалять или наблюдать?
1 ответ
Добрый день. Судя по фото, это пигментные невусы. За ними стоит наблюдать. Раз в год рекомендована дерматоскопия.