1
Неизвестный гельминт
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит
Здравствуйте, очень болит живот и кишечник прошла узи обп перегиб желчного и хр. Панкреатит. Фгс застойная гастропатия. Назначили много лекарств но жиалт болит. Сегодня припоходе в туалет вышел фрагмент какого то червя. Подскажите кто это? Чем лечить? Почему то неназначали не разу анализ на гельминты. Больница сельская и небольшая и то закрыта из за ковида, пожалуйста скажите что делать! Принимала сама от себя вермокс 3дн по 2таб недели 2 назад. Были подозрения на червей
Категория: Паразитолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

4 ответа
Людмила 2020-11-03 23:22
Принимаю де нол(висмут), и кал из за него темный. Может гельминт окрасился.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-04 08:46
Здравствуйте. Это не похоже на гельминтов, вероятнее всего шкурка от фруктов со слизью.