Неизвестное образование растущее два года

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, наблюдаю на своём виске пятно растущее в течение двух лет, сначала оно было еле видимым, но постепенно обретало границы и выраженный коричневый цвет, со временем она стала расти, при обращении к дерматологу ничего нового не узнал, мне посоветовали лишь не появляться на солнце после полудня и не мазаться гормональными кремами, возможно ли что это меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-26 19:20
Добрый день, скорее кератома. Будет правильно слелать дерматоскопию.