Образование неизвестного происхождения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз компенсированный, анимия леченная,
Здравствуйте, у меня на ногах пол года назад появились вот такие образования (всего их 3) появилось это после очередного сеанса эпиляции (до этого делала много лет - ничего не было) первые 2 недели пятна чесались и меняли цвет от розового до темно бордового, иногда покрывались чешуйчатой поверхностью, было заметно что внутри имеется какая то жидкость, спустя месяц в одном из образований появилась дырочка и начала вытекать жидкость желтого цвета, позже и со второго образования тоже начались выделения, только не желтые а бело серый гной, третье образование время от времени чешется и меняет цвет но выделений нет. Обращалась к дерматологу, был поставлен диагноз фолликулит, но лечение результатов не дало. Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 07:37
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?