Неизвестно что

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на руке появилось больше похожее на прыщ образование, но с гноем, выдавливая, видно 2-3 точки укуса, потом образуется корочка, в течение двух недель появлялось их все больше, иногда сопровождалось покраснением и твердостью вокруг, зуд появляется только, когда трогаешь. Ухудшения самочувствия не наблюдалось.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-19 07:11
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это проявление аллергического дерматита.