Неизвестная сыпь на ноге после её травмирования

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 88лет
Хронические заболевания: Резекция кишки после онкологии, сердечная недостаточность, деменции 3ст.
Здравствуйте, моя мама 2 месяца назад упала на правый бок, перелома нет, сильный ушиб. Нога до сих пор болит и появилась сыпь, отчётность и нога горячей левой. Мазала разными мазями от аллергии так как пьём таблетки от деменции и грешу на них, но улучшений нет. Что это такое и как можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-10 17:55
Добрый день, высыпания гладкие? Повторите снимок в лучшем качестве.
Татьяна 2020-08-11 14:41
Высыпания шершавые, Сухие.