Неизвестная шишка

Спрашивает: Анжелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, яподросток,14 лет. Во влагалище(внутри), на расстоянии указательного пальца, обнаружила шишку небольшого размера. Примерно, чуть меньше мячика-попрыгунчика. Она не болит. Болей не ощущаю. Месячные идут нормально, жалоб нет. Только когда эту шишку трогаешь она чуть-чуть побаливает, но а так вообще не болит. Я не знаю что это поэтому, если есть возможность, скажите, пожайлуста, что это такое? Но я все равно обращусь к геникологу конечно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

2 ответа

Александра 2021-06-10 08:39
Добрый день! Можете фото сделать чтоб было видно шишку и вход.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-12 19:07
Добрый день. Вполне возможно что это киста влагалища. Необходимо показаться гинекологу.