Шишка во влагалище кровоточит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно заметила когда подмывалась во влагалище пальцем когда лезишь не большая шишка не болит два дня немного мажется кровью раз в день даже мажется! Не беременна, грудь начала болеть уже недели 2 самочувствие нормальное! Из за карантина к гинекологу не попадешь! Никогда не жаловалась на такие вещи! Месячные закончились 4 апреля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 23:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова