Неизвестная проблема
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последнее время очень сильно стала уставать, чувствую себя разбитой, даже после сна, стали сильно выпадать волосы, постоянные отёки на лице и на ногах. Переодически заложен но, тяжело дышать. Также Переодически жжёт язык и появились как будто отпечатки зубов по бокам языка. Проблема с походом в туалет, частые запоры. Хотела пойти к эндокринологу, она на больничном. Сдала анализы, результаты прикрепляю. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена.
Для оценки уровня гормонов нужно знать нормы Вашей лаборатории (в каждой лаборатории они свои). Обычно они указываются на бланке с результатами. Уточните эту информацию в лаборатории и напишите мне. Если ориентироваться на "средние нормы", то с уровнем гормонов щитовидной железы у Вас всё в порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2020-07-03 14:51
Только такой бланк выдали, никаких значений больше не было. Незнаю что теперь и думать. И к какому врачу обратиться со своей проблемой, если по гормонам всё в порядке
Уточните этот момент в лаборатории, как я уже писала выше.
Начинать, в любом случае, нужно с обследования у семейного врача (терапевта).