Неизвестная овуляция и киста желтого тела
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мы с мужем планируем второго ребенка, цикл 28 дней, овуляция обычно на 14-15 ДЦ, на 12 ДЦ сделала узи по которому сказали что овуляция уже была и образовалась киста желтого тела первый вопрос когда была овуляция судя по размерам кисты? И вообще судя по состоянию шейки, матки, яичников возможно ли забеременить? Или это нужно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-27 18:51
Добрый день.
Точно сказать когда была овуляция сложно.
Возможно её ещё не было, а киста с прошлого цикла.
Конечно забеременеть можно.