Неиз. Обр на спин. И жив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Уважаемые доктора дерматологи! В связи с тем, что у нас нет дерматолога. Скажите пожалуйста, что это может быть за образования на коже? С начало это появилось на спине, а потом на много позже и на животе. На спине увеличилось. Фото прилагаю. Огромное Вам спасибо за ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-10 23:13
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.