Неиз. Обр на спин. И жив
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Уважаемые доктора дерматологи! В связи с тем, что у нас нет дерматолога. Скажите пожалуйста, что это может быть за образования на коже? С начало это появилось на спине, а потом на много позже и на животе. На спине увеличилось. Фото прилагаю. Огромное Вам спасибо за ответы!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.