Пятна на спине длительное время у ребенка
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына вот такие 2 пятнышка уже месяца 2. Не могу обратиться к дерматологу так как с маленьким сыном его оставить не с кем да и врач от нашей деревни далеко и платный. Помогите, скажите опасно это? Они его не беспокоят но пятнышко стало побольше.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото размытое.
Необходимо более четкое фото или очная консультация дерматолога.