Нехватка воздуха, одышка, результаты екг

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, несколько дней наблюдается одышка, нехватка воздуха, распирание в верху живота. Сегодня ночью давление было 110/100, сильная потливость. Прошел кардиограмму, помогите, пожалуйста, расшифровать. Говорит ли она о болезни сердца или искать другие причины?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-14 05:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, предыдущую ЭКГ для сравнения.

С уважением, Лиана Алексеевна.