Нехватка воздуха, одышка, результаты екг
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, несколько дней наблюдается одышка, нехватка воздуха, распирание в верху живота. Сегодня ночью давление было 110/100, сильная потливость. Прошел кардиограмму, помогите, пожалуйста, расшифровать. Говорит ли она о болезни сердца или искать другие причины?
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, предыдущую ЭКГ для сравнения.
С уважением, Лиана Алексеевна.