Нехватка сил
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Была тромбоцитопения в детстве
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, принимаю по рецепту врача Пантоган актив. Жаловалась на апатию, нехватку сил, головокружение, при месячных небольшая анемия всегда (показатель 115). Сдавала кровь, результаты отличные, железо и другие показатели в норме, но сил как таковых нет. Пью данный препарат уже 3 недели, но никаких улучшений не вижу, имеет ли смысл пропивать курс до конца (курс 2 месяца)? Может быть есть какой-то другие препараты повышающие иммунитет и придающие силы?
Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В вашем случае есть смысл сдать анализ крови на содержание гормонов щитовидной железы, а также ТТГ.
Так как их недостаток в организме может приводить к симптомам, подобным вашим.