Нехарактерные выделения, физические не причиняющие дискомфорта, а только эстетически

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении последних месяцев выделения стали густыми белыми, иногда как белок, а иногда кремовые. Никаких других симптомов и болей нет. Резкого запаха тоже не наблюдается. Иногда выделения выделяются очень обильно. Есть результаты анализа, пожалуйста подскажите что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-12 10:07
Добрый день, у Вас есть уреаплазма и бактериальный вагиноз, могу Вам расписать лечение через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.