Негативная реакция организма на "Мильгамму"

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Прокалываю курс "Мильгаммы". После укола, по прошествии некоторого времени, замечаю головокружение, тягу ко сну, повышенное сердцебиение. Давление немного понижено. Во время обеда пил декофеинизированный кофе. Может ли быть на него такая реакция у препарата или это просто побочный эффект? Благодарю за внимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-25 20:05
Здравствуйте.

Да, у мильгаммы есть такие побочные действия, как головокружение и сердцебиение (тахикардия). Значит Вам не подходит мильгамма.
Платная консультация
Сергей 2021-04-27 20:33
Скажите, пожалуйста, а вообще есть продукты (насчет алкоголя все ясно), которые нежелательно употреблять на фоне курса уколов?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-27 21:03
Да нет, таких ограничений в пище нет.