Нефростомы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Более месяца назад мне установлены нефростомы в обе почки. Моча в мочеприемники поступает, но появились позывы в туалет через мочевой пузырь. Нормально ли это или, возможно, возникли какие-то проблемы с нефростомой?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-10-06 11:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.