Нефроптоз, паренхима

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 41 год. 82kг. 183см.

Левая почка-128 X 28 мм.

Прав почка-128 X 48 мм. Опущена до 60мм.

Левая паренх-12 мм. Эхогенность норма

Прав паренх-12 мм. Эхогенность норма

В обеих почках микролиты

эхогенность нормальная

В обеих центральной части паренхимы кальцинаты 4mm.

В анализах все норме.

Заключение-почечный микролитиаз, Правосторонний нефроптоз. Хронический простатит?

Ответьте пожалуйста. Можно ли мне подтягиваться на брусьях? Ходьба в день 6, 7 km. (упражнений с собственным весом) при (нефроптоз, паренхима) Или продолжать сидя тренироваться 6kg с гантелям?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, можете заниматься физическими упражнениями, если они не вызывают дискомфорт или болевые ощущения.
Упражнения с собственным весом, не тяжёлая атлетика.
Сергей 2021-04-07 22:17
Спасибо.