Нефрокальциноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, делала МРТ тазобедренного сустава, в заключении написали, что у меня нефрокальценоз почек, можно ли мне пить препарат Артра, т. к. у меня коксартроз, а в артре содержится кальций? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-15 09:45
Добрый день. Сделайте УЗИ почек и сдайте биохимию крови на кальций, фосфор, мочевую кислоту, креатинин