Неэкссудатвный пансинусит
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи! Обращаюсь к вам за помощью с таким вопросом: на мрт головного мозга (по напр. От невролога) выявлен неэкссудативный пансинусит, кисты правой гайморовой и основной пазух. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить пансинусит самостоятельно (без посещения врача). Каков будет план лечения при таком диагнозе. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов
Это значит что у вас отек во всех пазухах. Отек может и можно убрать, а вот кисты точно нет.
Что вы сами ощущаете в носу и носоглотке?