Неэфективно назначенное лечение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа (инсулин). ишемический инсульт. Ампутирована часть ноги.
Здравствуйте, у моей мамы к вечеру поднимается давление 190 на 80 пульс 65. Сопутствующие заболевания сахарный диабет 2 типа был ищемический инсульт 4 года назад. Сейчас принимает утром рамиприл 20 и лизиноприл 20 в 15.00 лизиноприл 20. Давление поднимается. Вечером моксенидин 0.2-0.4. Раньше принимала амлодипин, но стали отекать ноги. Полгода назад врач назначил выше указанное лечение. Помогите подобрать лечение. Похоже что лизиноприл не работает. На наших эскулапов надежды нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?