Недостаточность почек
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор по УЗИ у меня почки умирают, воспаление почек, лейкоциты на 10%больше нормы, доктор возможно ли у меня доктор есть по таким диагнозам почечная недостаточность доктор, спасибо за ответ
Категория: Уролог

1 ответ
Здравствуйте, нужно смотреть анализы и заключение узи.