Недостаточность клапанов опасно?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, приклепляю узи конечностей ног. Немного отекла икра и печет, мажу троксевазином, нужно ли принимать какие то препараты разжидающие кровь? Этот диагноз насколько опасен?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. У вас судя по узи ничего нет. И симптомы у вас не связаны с венозной патологией. Обратитесь к неврологу.