Недостаточное количество эстрогенов

Спрашивает: Надежда Баранова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня понижен гормон Эстроген. Месячные ходят нерегулярно, с опазданием. Хочется очень забеременеть, пью дюфастон. НЕ помогает. Пытаемся около года, дюфастон пью 3 месяа. Посоветовали боровую матку пить. Посоветуйте чтоо делать
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-23 21:35
Здравствуйте, Надежда! Боровая матка вызывает нарушение менструального цикла, поэтому ее не рекомендую. Вместо нее можно звезчатку среднюю или дубравную и родиолу розовую по специальной схеме.. Пишите мне на вотсап, поделюсь опытом, как можно приготовить настойку звезчатку в домашних условиях и пришлю методику, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы.