Недорогие таблетки для памяти
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Всегда была хорошая память, а это предстоит работа кладовщиком, хочу иметь память нормальную, какие посоветуете таблетки купить для улучшения памяти недорогие без рецепта врача? Очень жду ответ, таблетки до руб 100.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете принять аминалон по 1 таблетке 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.