Недолечил курс

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Кандидоз, после антибиотиков
Здравствуйте, у меня был грибок ногтя, это после антибиотиков стало, грибок, мне прописали Тербинафин 7 дней принимаю, в таблетках пил,2 недели перерыв и так до исчезновении грибка на ногте, я начал принимать все хорошо и кишечник лучше работать стал вздутие прекратились, потом на курс тербинафина 4 дня пропил а не семь, и тут все у началось и вздутие и сжатие руки и в правом боку такое ощущение что сжало руку тисками и правый бок, что это такое и как быть дальше, на ногте грибок сошел, ? Что это за сжатие у меня, может грибок какой-то
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-04 11:07
Здравствуйте. Возможно дисбиоз и нарушения работы печени. Сдайте АЛТ, УЗИ органов брюшной полости, принимайте энтерол и Максилак 10 дней