Вздутие живота, все время болит правый бок. Отек конечностей
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепаптит С и В
Здравствуйте, Десять лет назад обнаружили гипатит С, не принимала ни каких лечений. Пол года назад почувствовала боль в левой стороне под ребром, Сдала анализы. Обнаружили гепатит С и В. хронический пиланифрит и холетистит. Фиброскан показа Ф3. В стала на учет в больнице. Начала принимать софосбувир, Прошел месяц боли не прекращаются. Все время присутствует вздутие живота. Тяжело ходить и дышать. Но в глазных яблоках не желтушности. Все время изжога и хочется прилечь. Меня это очень беспокоит. Спасибо Вам заранее за вашу помощь. Посоветуйте что можно сделать и какие еще анализы можно пройти.?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Маша! Сдавайте ОАК, биохимия крови, анализ мочи общий и по Нечипоренко. Анализ крови на общей белок и его фракции, альбумин. Проходите ФГДС.