Нечипоренко, общий

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушович. Тянет мошенку. Ноет в промежности. Сдал мочу общий и ничепоренко в Нечипоренко крови нашли 2000 тысячи. Это от простаты!? Свежие эритроциты. А в общем онализе нет ничаго!? Что посоветуете!?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по общему анализу крови у вас лейкоцитоз а по моче микрогематурия. Следовательно воспалительный процесс. Нужнопропить Ципрофлоксацин 500 2 раза 15 дней
свечи витапрост 10 дней на ночь
свечи индометациновые 100 10 дней утром
полуспиртовые компрессы (дешевая водка) на бинтик промочили и на область мошонки 30-40минут 7 дней