Небольшой промежуток между семяизвержениями

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, меня зовут Мария. У меня постоянный половой партнер. В течение года предохраняемся прерванным половым актом. Осечек не было ни разу. Менструальный цикл регулярный. Длится примерно 25-28 дней. Один из половых актов был через часов 6-8 после семяизвержения моего молодого человека. У нас нередко бывал ппа на следующий после предыдущего ппа, но настолько рано еще нет. Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 15:15
Добрый день, Мария.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то шансы на беременность высоки.