Небольшой белый прыщ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появился необычный белый прыщ на руке, небольшой, что это может быть? Чем можно помазать, чтобы прошло?
Не болит, не чешится. Фото прикрепила,
спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-15 11:36
Добрый день, снимок не показательный, по нему невозможно объективно оценить ситуацию. Если получится сделать фото крупным планом при равномерном освещении в хорошем качестве - присылайте.
Елена 2021-02-15 11:41
Ещё прикрепиоа 1 фото, лучше, чем предыдущие, посмотрите пожалуйста
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-18 12:02
По снимку - папилломатозное образование. Нужно удалять в клинке.