Небольшое уплотнение в груди, не видимое на маммографии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. МНе 48 лет, месячные приходят регулярно. ПРинимаю регивидон. ПРимерно год назад обнаружила у себя в грузи (снизу, ближе к грудине и области желудка) небольшое подвижное мягкое уплотнение. ПРи положении лежа оно как бы "растекается " и практически не заметно. Ни узи груди, ни маммография его не видят(была у разных врачей). Что это может быть и есть ли повод для беспокойства?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-26 13:35
Здравствуйте.
Нужно сделать узи конкретно этого образования+очный осмотр врача.
Платная консультация
Ирина 2021-01-26 13:50
САма врач делала узи этого образования. ПАльцами оно ощущается при осмотре, но на УЗИ- его нет. КАк будто прозрачное, она видит только кость под ним.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-27 08:31
В таком случае можно провести ПЭК-КТ