Уплотнения в груди и ноющая боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, несколько лет назад ставили фиброзно-кистозную мастпатию все эти года при нажатии из сосков выделялась зеленоватого прозрачная жидкость. (Роды были одни 21год назад) год назад делала маммографию было три увеличенных лимфоузла (сказали ничего страшного нет, к врачу не обращалась) последнее год были ноющие боли в левой груди там где лимфоузлы) три дня назад под этой же грудью нащупала продолговатое уплотнение см 2.5 при нажатии неприятно как будто нарыв, и в последующие два дня рядом образовалось ещё два таких же только чуть меньше. Когла прощупываю в руках скользят. Записалась на маммографию (идти через два дня) но в связи с карантином к врачу хорошему пока попасть нет возможности. Подскажите что это может быть. Цикл регулярный 24 дня.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-11 09:02
Здравствуйте! Это может быть проявлением фкм. Необходимо пройти обследование, так можно больше сказать