Небольшое шершавое уплотнение

Спрашивает: Ади
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

На правой стороне ягодицы имеется небольшое уплотнение похоже на родинку темного цвета. Бывает пропадает еле заметной или появится как шишечка. Не тревожит, не чешется. Около 2 или трех лет, возможно после уколов даже осталось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-08 00:03
Здравствуйте!
По фото, может быть - доброкачественное образование кожи - дерматофиброма.
Можно провести дерматоскопию для диагностики, можно удалить у хирурга иссечением с гистологическим исследованием.
Обязательно! - обратитесь к хирургу при тенденции к росту и изменениям образования.