Небольшое уплотнение на руке

Спрашивает: Liudmila Ciutac
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, появилось как несколько месяцев, было беловатого цвета, сегодня задела и внутри чуть закровило, но ничего не выходит, на ощупь твердое, как маленький шарик, не болит, но иногда чешется не сильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-29 21:25
Здравствуйте Людмила.

На фото травмированное образование кожи.

Что бы точно сказать, что это, необходимо провести дерматоскопию образования.
Liudmila Ciutac 2022-08-29 21:26
Скажите пожалуйста, это может быть опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-29 22:40
На что-то опасное не похоже.