Красное пятно, с тёмной серединой, с небольшим уплотнение при прощуповпнии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, некоторое время назад на спине появился пятно, сначало в виде простудного прыща немного болело, а на сегодняшний день приобрело такой вид пятна. При прощкповпнии наблюдается небольшое уплотнение. Не болит, не чешется. Что это? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:04
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.