Небольшое темно-красное пятно на руке

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, полип желчного пузыря.
Здравствуйте, у меня на руке несколько месяцев назад появилось красноватое пятно. Потом оно начало темнеть. Не чешется, не болит. Кожу в этом месте я не травмировала. Подскажите, пожалуйста, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 23:41
Добрый день, по снимку сложно говорить предметно, обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии.