Красное пятно на руке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на внутренней стороне руки появилось пятнышко. Сначала оно было небольшое, но буквально за пару дней выросло, стало немного зудить и шелушиться. 1,5 недели назад был контакт с уличным котиком, у которого, по моим подозрениям небольшой лишай был. Так же, месяца три-четыре назад первый раз переболела герпесом в области спины, может эта информация поможет в ответе на мой вопрос. Спасибо большое, заранее!
1 ответ
Здравствуйте Татьяна, необходимо сделать соскоб на грибок. Возможно у вас микроспория.