Красное шершавое уплотнение на околососковой окружности. Чешется

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит, грыжа межпозвонковых дисков, планетарный фасцит
Здравствуйте, некоторое время назад на околососковой окружности правой груди появилось небольшое красное шершавое пятно размером с пятикопеечную монету. Чешется.
Что это может быть? Сфера какого специалиста эта проблема?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-19 05:45
Здравствуйте.
Всегда начинать нужно с самого главного- показаться онкологу. Когда он исключит свою патологию, скажет, к кому обращаться дальше.
Удачи.
-1