Красное шершавое пятно на бицепсе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на бицепсе появилось красное шершавое пятнышко. Не чешется. Аллергиями не страдаю. За 2 недели немного увеличилось в размере, пару раз мазала цитапласт. Когда-то было такое, но в размерах не увеличивалось и прошло само. Примерно на том же месте. Скажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 11:49
Добрый день, повторите снимок при хорошем, равномерном освещении.
Валерия 2019-11-12 12:12
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 19:26
Предварительно можно говорить про монетовидную экзему. Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день.
Валерия 2019-11-13 03:41
Спасибо!